Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.04.2015, 13:36
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш специалист - врач-психотерапевт. Если в Вашем городе такого нет, то обратитесь очно к врачу-психиатру для назначения лекарственной терапии и начните психотерапию с психологом или психотерапевтом (можно онлайн).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.04.2015, 14:12
Аватар для GalinaPolitova
GalinaPolitova GalinaPolitova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.11.2013
Город: Георгиевск
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 31
GalinaPolitova *
Цитата:
Сообщение от illusion Посмотреть сообщение
Ваш специалист - врач-психотерапевт. Если в Вашем городе такого нет, то обратитесь очно к врачу-психиатру для назначения лекарственной терапии и начните психотерапию с психологом или психотерапевтом (можно онлайн).
Здравствуйте!Спасибо большое за ответ.Подскажите,чем отличаются врач-психиатр и психотерапевт?Дело в том,что в нашем городе таких и нет,поэтому я и обращаюсь сюда.Вы могли бы как то прокомментировать мое состояние?Это вообще лечится?Я очень устала и ощущение,что даже надежды нет.Буду признательна за помощь!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.