Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2013, 20:57
newlife7 newlife7 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.06.2013
Город: красноярск
Сообщений: 3
newlife7 *
Описторхоз - излечим?? Поделитесь, пожалуйста, эффективными средствами лчения.

Здравствуйте, участники форума! Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой как описторхоз?? Вот уже как 3 года не могу вытравить этих паразитов. Пила бильтрицид в стационаре - безрезультатно. Через год после лечения зондирование показало наличие яиц описторхов ну и самих гадов тоже. Может кто-то поделится эффективными методами лечения описторхоза окромя бильтрицида, по узи - изменения в печени и желчных протоках. Печень стала сильно побаливать. Вот я и опасасюь, что вторая травля бильтрицидом может пагубно отразиться на печени, да и на всем организме в целом! за это время развиалсь сильная аллергия на травы, пищевая аллергия. На данный момент не ем ничего кроме риса и гречки, рыбы (только морской) апельсинов, орехи - на все остальное аллергия, на все виды овощей и т.д.. Пережила ужасные проявления аллергии такие как бронхоспазмы, отек гортани, удушье, обмороки, экзема. Очень хочется поскорее избавиться от этой напасти, чтобы снова жить полноценной жизнью как раньше. Буду очень благодарна Вам за советы!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.06.2013, 00:30
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,114
Поблагодарили 6,817 раз(а) за 6,490 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Единственное эффективное лекарство от описторхоза на сегодня - билтрицид (празиквантель). Ищите грамотного инфекциониста в соответствующем стационаре - описторхоз лечится стационарно.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.06.2013, 10:06
newlife7 newlife7 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.06.2013
Город: красноярск
Сообщений: 3
newlife7 *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Единственное эффективное лекарство от описторхоза на сегодня - билтрицид (празиквантель). Ищите грамотного инфекциониста в соответствующем стационаре - описторхоз лечится стационарно.
Елена Евгеньевна, здравствуйте!
Спасибо Вам за ответ)). Бильтрицид побаиваюсь еще пить вот почему...кода лежала в больнице,там встретила женщину, она рассказывала что после бильтрицида у ее мужа якобы "крыша поехала". Якобы неадекватно себя вел, подолгу отвечал на вопросы, был заторможенным вообщем. А поскольку я человек очень впечатлительный, все близко принимаю к сердцу, теперь и побаиваюсь лечиться бильтрицидом. Действительно ли такое может быть, как рассказывала эта женщина после бильтрицида? Или же этот случай никак не связан с приемом бильтрицида...я и так то не любительница глотать таблетки, а тут еще такое рассказали... А хорошего специалиста я уже нашла - жду своей очереди в стационар, только вот теперь рассказ той женщины меня смущает. Спасибо за внимание, за ответ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.06.2013, 17:01
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,114
Поблагодарили 6,817 раз(а) за 6,490 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, бильтрицид не вызывает психических реакций.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.06.2013, 09:40
newlife7 newlife7 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.06.2013
Город: красноярск
Сообщений: 3
newlife7 *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Нет, бильтрицид не вызывает психических реакций.
Спасибо Вам за ответ! Теперь со спокойной душой лягу в стационар на лечение)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.