Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2013, 17:24
foxwin foxwin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 8
foxwin *
дайте мысль или цель в жизни депрессия у хорошего человека

Здравствуйте меня зовут Александр мне 29 лет. Женат. есть дочка.
И так начну, Весной 2012 года на после охоты у меня закружилась голова и мне показалось что это инфаркт поехал в больницу, мне вкололи обезбаливающие и я про это забыл. В августе у меня буквально за две неделе наложилось много неприятностей(была авария, сильный бронхит, отобрали права, не доехал до отпуска хотя заплатил за него и куча всего буквально за 2 недели).
В итоге кашель продолжался и я начал задыхаться в итоге мой терапевт меня напугал и сказал что у меня кровь в легких я чесно сказать очень испугался и в срочном порядке меня отправили в больницу там после кучи обследований нечего не нашли и меня отправили домой.
Дальше хуже у меня постоянно начала кружится голова и усталость.+боль в затылке, опять берут анализы находят какой то эпштейн барреля при том в больших количествах итог опять сильные антибиотики страх и интернет что все попал. Итог ко всему начал плохо спать курс антибиотиков кончился но состояние не улучшилось.
Опять началась отдышка онемение и чувство остановки сердца меня направили психотерапевту(я был уверен что у меня кака я то серьзная болезнь). Он меня посмотрел и прописал алпрозалам + 1 раз в неделю у него на прослушывание мелодий о пляже(советы не давал) итог 5 дней все круто потом все симптомы ушли но вернулись новые то там кольнет то здесь я болся и начали меня бить ПА. Итог месяц страданий он разводит руками и говорит что может в больницу.(я сильный человек и много что видел прошел путь от ночевки на вокзале до собственных хороших доходов)итог был послан. Начал копаться в интернете ПА каждый день, спал много постоянно шатало. начал гулять с вечера и даже ночью как только накрывает через силу шаг за шагом я уже не употреблял таблетки и мне было очень плохо был полный набор ощющений от боли до па(чесно скажу думал все конец) жена вслезах.итог слез с таблеток стало чувство дереала+тахардия.но я чувствовал себя лучше чем с доктором который меня чуть в психушку не отправил. Каждый день прогулки+басееин 2 раза в неделю ПА ушли. Но страх депрессия осталось. В итоге попросился на полное обследование в неврологическое отделение в жд клинку (платно)врач просто от бога. Как говорили медсестры он мне чуть ли меня не на изнанку вывернул но обследовал по полной(все анализи крови даже на апестрахоз хех, мочи узи ОМРТ нувсе что можно было зделать в этой больнице она лучшая в Челябинской областе).итог я некогда не видел такого хорошего врача который даже коньяк отказался брать и говорил что приоретет для него мое здоровье , даже потом звонил переживал за меня.нашли легкое ожирение печени(пиво) и ОСХ шеи небольшая протрузия диска с5. Сейчас январь я точно знаю что у меня нет не какой болезни,но как только я не на работе, мне мне плохо, дома я думаю зачем мне все, где то опять кольнет попугать меня мне пофиг. Но господи голова кругом временами болит затылок и чувство зачем я существую, грусть меня достает.(болевые симптомы бывают но я уже на них забил то есть тело как будто поняло что пугать меня болезнью бесполезно и переехало на эмоции и на мое душевное состояния. Я чувствую как будто я разваливаюсь и все плохо. Помогите!!!дайте новую мысль которая поможет мне боротся. Сейчас не пью но курю(((могу рассказать про себя если понадобится спасибо.
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 13.
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов
Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
тест на панические атаки не работает. были когда не понимал что со мной и пил алпрозалам. сейчас нет
Шкала эмоциональной возбудимости
Результаты обработки теста :
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 6
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о средней выраженности эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится, но, может быть, есть повод проконсультироваться у специалиста.
Индивидуально-типологический опросник неработает
екситимия: 77
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.01.2013, 17:25
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почему Вы ищете помощи здесь? Что мешает обратиться очно к психотерапевту? Депрессия - болезнь, которую нужно лечить вместе со специалистом. Иногда достаточно только психотерапии (психотерапевт или психолог), иногда требуется присоединение лекарств (психотерапевт или психиатр).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.01.2013, 18:58
foxwin foxwin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 8
foxwin *
спасибо что вы мне ответили! я бы рад найти специалиста но психотерапевт который пытался мной занимается только усугубил мое состояние. таблетки я пробовал пить афобазол, новопассит и изюминка всего этого был алпрозалам который чуть не разрушил все в моей жизни. слезал месяц в плоть до того что пешком ночью уходил на улицу было все от боли до тахардии ,я реально думал что все. даже описать не могу на сколько мне было ужасно ,организм как будто требовал эту таблетку теперь я понимаю что такое ломка.
По поводу специалиста я бы и рад но я не знаю где взять хорошего(уже был опыт – 3 месяца жизни а толку только хуже).данный вопрос я уже задал в разделе о поиске но пока мне некто не ответил(не помог).
И самое главное как только я смирился с неврозом переборол его без таблеток у меня ушли все телесный ощущения. Но вот депрессия(в моем понимаю все скучно все разнообразно и не интересно). У меня довольно интересная история моей молодости и сегодняшней жизни, я бы и рад ее рассказать думаю причинна имена в этом.
Может есть какая то мысль или цель для меня которая может настраивать на позитив. (если это вообще реально)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2013, 19:05
foxwin foxwin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 8
foxwin *
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=260664
пост по поводу доктора
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.01.2013, 21:12
foxwin foxwin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 8
foxwin *
новый симптом дыхание стало слабое вместо тахардии пульс стал 60. похудел в ощей сложности на 8 кг за 4-5 месяца. вот именно какое то слабое дыхание меня беспокоит .сегодня дал физ нагрузку и мне стало как будто не то что воздуха нехватать а именно я дышу как то спокойно и мне кажется мне его нехватает. вот такой хитрый симптом
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.01.2013, 21:13
foxwin foxwin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 8
foxwin *
да и еще врача нашел надеюсь поможет. в понедельник на прием
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.01.2013, 13:21
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот и правильно, что нашли врача, напишите нам по результатам визита к врачу, если захотите.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.01.2013, 14:39
foxwin foxwin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 8
foxwin *
Сегодня был на 1 приеме (назовем консультацией) врач произвел на меня положительное впечатление. по поводу моего старого врача был категоричен т.к кроме таблеток и гипноза нечего не происходило. договорились искать проблему. в среду первый сеанс.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.01.2013, 20:18
foxwin foxwin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 8
foxwin *
В среду был первый сеанс занимаемся символдрамой пока выводы не делали но мне понравилось пережил кучу эмоций
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.02.2013, 23:31
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Главное, чтобы Вам шло на пользу!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.02.2013, 19:38
foxwin foxwin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 8
foxwin *
Спасибо.занимаемся у меня есть пока 2 проблемы, выявляем дальше.думаю как с ними будем бороться до этого пока не дошли. Ездил в командировку на неделю накрывало очень конкретно жаль.а так болит каждый день грудь ну вроде пока все
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.