Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2012, 23:47
HelloMAn HelloMAn вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: moskva
Сообщений: 3
HelloMAn *
Эпилепсия...инфекция?

Здравствуйте! мне 23...вот уже как 4 года (в год 1-2 раза) бывали приступы (состояние дежавю)...в этом году эти состояния участились и даже было пару раз с потерей сознания прим. на 10-15 сек...
Обратился к врачу...сделал все возможные снимки (МРТ, ЭЭГ) головы, шей и.т.д... - на снимках все хорошо ...
Поставили диагноз - височная эпилепсия ...пью депакин уже 1.5 мес. все так же раз в 2-3 дня предчувствия, без потери сознания....
Уже не знаю что делать...хочется найти причину эпилепсии
на снимках все хорошо ...остается только вирусные и бактериальные инфекции? на что мне еще лучше провериться? какие анализы мне еще сдать? может кто знает или слышал...Заранее Спасибо Всем!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2012, 06:47
ZSV ZSV вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 2,380
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 497 раз(а) за 487 сообщений
ZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZSV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На ЭЭГ что?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2012, 09:32
HelloMAn HelloMAn вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: moskva
Сообщений: 3
HelloMAn *
ЭЭГ- все нормально... делал 2 раза со сном и без сна...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.12.2012, 09:39
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,269
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,973 раз(а) за 1,922 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вы хотите получить здесь консультацию, то предоставляйте все исследования и осмотры, иначе консультировать никто не будет. Словам " все нормально" мы не верим, привыкли доверять собственным глазам.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.12.2012, 12:05
HelloMAn HelloMAn вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: moskva
Сообщений: 3
HelloMAn *
осмотры и снимки МРТ и ЭЭГ- все хорошо!!!травм не каких не когда не получал!!! но вот все признаки на Эпилепсию!! остается как я понял
1- идиопатическая - установить причину не удается....
2- симтомная ! травм не было и на снимках все хорошо...но в симтомной остается вариант вирусные и бактериальные инфекции...вот хочу СДАТЬ анализы...и Какие анализы и На Что мне сдавать? кровь, мочу ? и.т.д... Спасибо..!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.12.2012, 12:20
annadrobitova annadrobitova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 05.06.2011
Город: Саратов
Сообщений: 2,607
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1,149 раз(а) за 1,121 сообщений
annadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если хотите и дальше получать комментарии в вашей теме, необходимо выложить сканы МРТ и распечатку ЭЭГ, а также заключения. Инфекция здесь не при чем.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.12.2012, 13:38
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,269
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,973 раз(а) за 1,922 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от HelloMAn Посмотреть сообщение
осмотры и снимки МРТ и ЭЭГ- все хорошо!!!травм не каких не когда не получал!!! но вот все признаки на Эпилепсию!! остается как я понял
1- идиопатическая - установить причину не удается....
2- симтомная ! травм не было и на снимках все хорошо...но в симтомной остается вариант вирусные и бактериальные инфекции...вот хочу СДАТЬ анализы...и Какие анализы и На Что мне сдавать? кровь, мочу ? и.т.д... Спасибо..!
Учитывая, такое пренебрежительное отношение к нам, совет будет один: все вопросы задавать вашему лечащему врачу.

Комментарии к сообщению:
ZSV одобрил(а): Мало того, если такое же отношение будет к очному врачу - на конечный результат не обижайтесь!
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.