Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2012, 23:51
Zhigi Zhigi вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 14
Zhigi *
Запах в носу

Здравствуйте. Хотел бы поведать вам о своей проблеме. У меня на шее слева спереди, чуть ниже подбородка, в районе сонной артерии находится уплотнение, подвижное. Точно не знаю что это, похоже на шейный лимфоузел. В последнее время появились странные симптомы : когда я кладу палец на кожу так, что я могу ощутить это уплотнение, через несколько секунд у меня в носу возникает странный запах, точно его описать не смогу, у меня нет с ним никаких ассоциаций, но наверное его можно описать как гнилостный. Причем возникает он именно после того, как я дотрагиваюсь до этого уплотнения.
В носу небольшой насморк - уже больше месяца. Когда появляется запах, в носу можно обнаружить тягучую слизь с небольшим количеством крови.
Помогите, я не понимаю почему запах появляется именно после того как я трогаю уплотнение.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2012, 13:05
Аватар для Hass
Hass Hass вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 730 раз(а) за 677 сообщений
Hass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вряд ли в этой ситуации можно помочь заочно.
Хотя очевидный ответ, первым приходящий в голову - не трогать это уплотнение.
Для начала разберитесь совместно с вашим врачом, лимфоузел это или нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.