Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2012, 09:57
Anna_O Anna_O вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.05.2010
Город: Великий Новгород
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Anna_O *
Проблемы с миндалинами

Здравствуйте.У меня около месяца назад появилось ощущение в гланде слева, как-будто кость застряла,но боли нету и глотать совершенно не мешает. Просто когда сидишь в спокойном состоянии просто ощущаю корнем языка помеху. Такое ощущение было около недели, потом прошло на неделю, сейчас появилось опять. Ездила в машине с открытым окном, пару дней назад болела шея, не повернуть было, сейчас стало полегче. В зеркало смотрела гланды,слева,где неприятные ощущение ничего такого не вижу, а на правой глпнде,аниз уходит отросток на 1 см где-то в виде соска. Испугалась и даже не знаю что может быть. Очень похож по виду на язычок между гландами. К врачу записалась,но только на 24,скажите что это может быть? Мне 25 лет, не курю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.04.2012, 10:26
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,728
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,537 раз(а) за 4,420 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На лугу пасется бычек.Растояние от школы до луга 300метров.Петух прокукурекал 3 раза.Сколько мне лет??
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.04.2012, 10:43
Anna_O Anna_O вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.05.2010
Город: Великий Новгород
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Anna_O *
это уже хамство ((( в гланде постоянное ощущение, что застряла кость, но боли нет, просто ощущение,глотать не мешает. На второй гланде при осмотре увидела отросток,похожий на язычок между гландами,не знаю что это,похожа на полип. Вот и хотелось бы узнать, что это может быть. Если месяц такие ощущения в гланде, это же не может быть нормальным?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.04.2012, 10:55
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,728
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,537 раз(а) за 4,420 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
это уже хамство
Вы уверены?Это тонкий намек на то,что вопросы идентичны.Но,видимо,намек со смайликом расценен превратно.
А как тогда расценить вопрос 25 летнего человека у виртуального консультанта -что у меня в горле,не имея возможности это увидеть.
Сказать,или сами догадаетесь.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.04.2012, 11:08
Anna_O Anna_O вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.05.2010
Город: Великий Новгород
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Anna_O *
К сожалению, у меня не получится его сфотографировать ( если только фотоаппарат в рот засунуть),ядаже не знаю сколько по времени у меня такая штука на гланде,первый раз они так стали меня беспокоить, что я стала всё оглядывать. Вот приведу пример фото отрезанных гланд, простите за ужаснуюкартинку, на левой миндалине сверху отросток,точно такой же у меня на гланде снизу болтается.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.