Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 07.08.2011, 11:23
Аватар для Eritema
Eritema Eritema вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: X
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 147 раз(а) за 134 сообщений
Eritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEritema этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от goksa Посмотреть сообщение
Работаю в Санкт-Петербургском государственном учреждении здравоохранения на должности врача акушера-гинеколога с 03/07/2007г. В апреле 2011г. уходила в очередной дополнительный отпуск (за работу во вредных условиях труда) на 14 календарных дней, за период своего рабочего года 2009-2010г. (за указанный период больничных листов, командировок, дней без сохранения заработной платы, учебы - не имела). Работодатель предоставил мне 13 кал. дней доп. отпуска, обосновывая это, тем, что я находилась в основном отпуске 28 кал. дней, за что и был снят один день с доп. отпуска, то есть с меня сняли один день с дополнительного отпуска, за то, что я была в основном отпуске. Разве данная формулировка работодателя правильная, если я проработала во вредных условиях труда 11 месяцев.
Прошу ответить на мой вопрос:
1. Имеет ли право работодатель снимать 1 день с дополнительного отпуска за счет основного отпуска, так как в течение 28 кал. дней я не находилась во вредных условиях труда (снятие одного дня у нас происходит еще с моего рабочего года 2008-2009, т.е. в течение 2 лет).
2. За что работодатель имеет право снимать дни с дополнительного отпуска.
3. Сколько по моей специальности положено дней дополнительного отпуска.
Сил уже нет, вот со дня на день должна из инспекции по труду получить ответ.
http://forums.rusmedserv.com/showthr...37#post1377937

Вот же Ваша же тема.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.08.2011, 11:32
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Объединено
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.