Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.07.2011, 08:53
abocha abocha вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2011
Город: Ижевск
Сообщений: 2
abocha *
Ветрянка и боль у основания языка

Здравствуйте. Мне 14 лет, заразился ветрянкой от младшей сестры, высыпания начались 3 июля. И примерно в это же время, возможно раньше, у меня начал болеть язык у основания с левой стороны. Боль усиливается, сейчас мне больно говорить, есть и вообще двигать языком. Еще немного болит горло, когда глотаю. На языке спереди замечал небольшую ранку. (фотографию нормального качества сделать нет возможности)

Подскажите, пожалуйста, что у меня с языком и как это можно вылечить?
  #2  
Старый 05.07.2011, 09:36
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При ветрянке поражаются и слизистые. Элементы поражения болезненны. Вы у педиатра были? Вам какие-нибудь противовирусные назначили?
  #3  
Старый 05.07.2011, 09:42
abocha abocha вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.07.2011
Город: Ижевск
Сообщений: 2
abocha *
Нет не был. Родители занимаются моим лечением, сюда написал, потому что подумал "мало ли"
Из лекарств вообще сейчас пью противоаллергическое Кларисенс (от зуда).

В общем, педиатра надо, если правильно понял. Хорошо.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.