Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.05.2011, 00:24
lehach lehach вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 4
lehach *
Taenia pisiformis?

Здравствуйте. 1,5 мес назад я был на биорезонансном обследовании, у меня нашли taenia pisiformis. Прописали БАДы в течении месяца – черный грецких орех, листья оливы, репейник, моринда. Примерно в то же время пропил вермокс – 1 табл. 2 р/д в течении 3-х дней, через 10 дней повтор курса. 2 недели назад был у гомеопата, он подтвердил наличие паразита, сказал, что он есть у меня и в кишечнике, и в крови, и лечение выбрано неверно. Посоветовал пропить: в течении 4-х дней вермокс 2 табл 2 р/д, хилак форте 30 кап 3 р/д, селен 1 табл 3 р/д. Несколько дней назад по совету знакомого врача пропил азинокс + (лекарство против гельминитов у собак), 6 табл.

Никаких червей за все это время не выходило. Я ем очень хорошо, при этом очень худой. Мне 18 лет. При росте 180 см мой вес 58 кг. Проступают ребра, недавно стали сильно проступать вены (как я понимаю это из-за уменьшения слоя подкожного жира), на груди трогаешь кожу – все костяшки прощупываются. А вообще чувствую себя нормально, только быстро утомляюсь, вялость.

Все последние 2 мес у меня сильный метеоризм, дизбактериоз (он уже давно). Часто хожу в туалет по большому (5-6 раз в день), кала выходит совсем немного.

Какие анализы мне нужно сдать? К каком врачу и куда лучше идти (Москва)? Где можно сдать анализ на taenia pisiformis? Очень мало в Интернете информации про него, в основном на ветеринарных сайтах.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.05.2011, 00:56
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,115
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ужас, до чего дошло мракобесие!
1. Этот паразит вообще не поражает людей. Это паразит определенных видов животных.
2. Биорезонансное и прочее компьютерное тестирование - шарлатанство. http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=88105 Подробности - поиск по разделу и сайту.
2. Гомеопатия - тоже шарлатанство.
3. Врачи, которые прописывают противогельминтные препараты без лабораторно подтвержденного диагноза - если не шарлатаны, то неучи.
4. Болезни дисбактериоз тоже нет. Подробности - прикрепленная тема в разделе Педиатрия, то же относится ко взрослым.
5. Вы не описываете никакой патологии, более того, сами же признаетесь в хорошем самочувствии. Если так - зачем вообще Вы пошли на это тестирование? Если у Вас есть лишние деньги, отдайте их в благотворительный фонд. Время тоже можно было провести существенно приятнее
5. Резюме: лечить Вам нечего, держитесь подальше от этих врачей, гуляйте с любимой девушкой и радуйтесь весне

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а):
Dr. W.N. одобрил(а):
Iluhin одобрил(а):
nastassia одобрил(а):
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.05.2011, 10:45
lehach lehach вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 4
lehach *
За последнее время я худею при очень хорошем аппетите - за месяц-полтора стал очень тощий. Неделю назад смотрю в зеркало - выпирает 2 ребра. Сейчас выпирает 6. Кожа стала очень тонкая, на груди она будто натянута на кости. Если это не паразит, то что? Я и раньше был худой, но никогда настолько.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.05.2011, 11:57
lehach lehach вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 4
lehach *
И по вашему ходить в туалет 5-6 раз в день, кала каждый раз выходит примерно с 5 спичечных коробков - это не патология?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.05.2011, 14:31
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,115
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это вполне норма. В Вашем возрасте многие юноши худые. Это нормально.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.05.2011, 21:24
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,077
Поблагодарили 3,901 раз(а) за 3,799 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите по нижеприведенным ссылкам, пройдите тесты и сообщите результаты нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.