Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2010, 22:39
toot toot вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: днепропетровск
Сообщений: 3
toot *
Помогите разобраться с результатами анализов. Кому верить?

Здравствуйте. У меня такая ситуация: недавно, я решил провериться на наличие ИППП. Так как 4 года назад лечился от трихомонады и хламидиоза. Сделали мне анализы методом РНИФ, ПИФ-оказалось положительными трихомонада, хламидиоз, микоплаза, уреоплаза. Анализы сдавал тогда, когда прошло 1.5 недели после приема антибиотиков( пил юнидокс от угревой сыпи).
Я все не мог успокоиться, так как контактов у меня не было, кроме как с женой, а жене доверяю. Пошол потом в медакадемию, в диагностический центр, сдал сначала на трихамонаду (так как лечится первой)и мазок, но уже методом ПЦР(сдавал каким-то быстрым методом за доп. Плату), короче к вечеру я получаю отрицательный результат. Ничего не обнаружино и лейкоциты в норме. Через пару дней, иду сдавать на хламидии, уреоплазму и микоплазму, результаты уже получаю дней через 4,так как не спешил, и опять отрицательно. Посоветуйте, что делать, кому верить, и как поступить? Первые анализы сдавал в раенном вендиспансере, в частном кабинете. Вторые в диагностическом центре при медицинской академии. Сдавать еще анализы, каким методом? Может надо больше выдержать срок после приема антибиотиков?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.11.2010, 20:38
toot toot вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: днепропетровск
Сообщений: 3
toot *
Уважаемые, пожалуйста, очень нужна консультация!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2010, 09:24
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если методом ПЦР (он самый достоверный из существующих) ИППП не выявлены, Вы здоровы, больше ничего сдавать не надо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.11.2010, 09:40
toot toot вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: днепропетровск
Сообщений: 3
toot *
Большое спасибо за помощь!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.