Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #16  
Старый 18.05.2010, 13:51
Aumi Aumi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Aumi *
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:
Нормальный уровень тревоги. Отсутствие депрессии.
Живите спокойно.


/Особенно порадовал вопрос про "следите ли вы за своей внешностью" =) Я по жизни за ней не слежу) Нет, приятно купить какую-нибудь одежду, но косметикой я не пользуюсь, всякие маски для кожи-волос никогда не делаю, кремами ну очень редко и только для рук и лица если шелушится./
/ Да и вообще большая часть вопросов там, что называется "не про меня". Я не испытываю тревоги или раздражения. Мне просто грустно по ночам. Вот и все. Я не считаю, что у меня депрессия. Просто я стала более эмоциональной, часто взрываюсь./
/ И еще про отдых и расслабление. Я вообще не знаю, что это такое) Действительно раслабление приносит только отдых за границей в хорошем отеле. Смена климата и обстановки позволяет мне отдохнуть. А дома отдых не наблюдается. То есть даже если я пролежу весь день на диване с хорошей книгой и напитком - я буду чувствовать себя так же, как и до "лежания". Накапливающийся стресс выкидывается к сожалению только в скандалах, но зато весь)))/

Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 17.Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь...


/Про потерю веса вопрос вообще смутил. За последние полтора года мой вес изменился с 65 до 75. Причем вырос быстро и в течение года держится на этом уровне. То есть 73-75. Устойчивый и не скачет. В связи с чем, я бы хотела сбросить киллограм 5 как минимум) Причина на самом деле, не в переживаниях, а в том, что в тот момент появился мой жених и я стала готовить ему ужины. Ну и сама их ела естесственно. А до этого питалась или бутербродами или макаронами-пельменями. Но тут еще сыграл фактор того, что я никогда себя в еде не ограничивала, все съеденное перерабатывалось в рост, фигура всегда была хорошая. А сейчас вот мда. правда и грудь выросла со 2 до 5 размера, что не может не радовать) И жених доволен/
/Вообще не замечала такого, чтобы если волнуюсь то ем. Нет, я пью воды больше, но не ем. Так что я не понимаю, как на стрессе можно сбросить вес)/
/Опять же - я не психую! Я горюю и только по ночам. Да и не каждую ночь. Вот ощущение "бессмысленности и бесцельности" - оно постоянное. А остальное накатывает ночью. Если бы я проходила тесты ночью, в "таком" состоянии, результаты были бы другие наверняка./
/Да и вопрос про половую жизнь страннен. Пока мы не жили вместе с женихом, секс пару раз каждый вечер. Когда появлялась возможность переночевать вместе - то 4-5 раз. Сейчас, когда съехались, это все конечно снизилось. Теперь пару раз в неделю. Но мы оба этим довольны =) Мы часто целуемся, обнимаемся, ласкаемся. А то, что до секса не всегда доходит, так и фиг с ним =) Я все равно оргазмов не ловлю =) Мне ласки так же приятны/
/А вот со здоровьем конечно не все гладко. Надо три зуба лечитьи и иссечение, пардон, кишки делать.../
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.05.2010, 14:02
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здраствуйте, Алла.
Я думаю Сергей Иванович еще прокомментирует результаты Вашего тестирования.
Какое у Вас самой отношения к результатам тестирования?
Как продвигается поиск специалиста у Вас? Успехи есть?
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.05.2010, 21:51
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,073
Поблагодарили 3,897 раз(а) за 3,795 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Алла, сходите хотя бы на один очный прием на прием к врачу.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.