Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 15.09.2005, 16:45
Мартышка11 Мартышка11 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 16
Мартышка11 *
Lightbulb Фарингит и тонзиллит....Надоело....

Опять 37.2 в 17 часов, а в 16 часов - было 36.6. Лечу у ЛОРа обострение хронического фарингита и хронический тонзиллит уже 3-ю неделю.... Сначала температуры не было, затем в последние 2 недели - периодическое повышение до 37.2 (раза 2-3 в неделю). Пока промывают, прыскают и прочее..... Может пора сесть на антибиотик? У меня вот еще какая проблема в добавок, гинеколог мне прописала схему лечения уреаплазмоза и воспаления в шейке матки (юнидокс салютаб, офлоксин - в схеме).

В связи с этим у меня вопрос: с чего начать лечение? С горла? (антибиотик какой-нить для горла), или будет достаточно того ударного, что гинеколог прописала? Или мне сначала вылечить горло, а потом гинекологией заняться? ...... я в расстерянности...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.09.2005, 20:01
Аватар для LOR
LOR LOR вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.08.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Поблагодарили 7 раз(а) за 6 сообщений
LOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLOR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLOR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если основываться на том, что Вы сообщаете, то по поводу "горла" прием антибиотиков Вам не показан. Причин для длительного повышения температуры тела множество. Среди них заболевания миндалин (хр.тонзиллит) занимает скромное место. Делайте что доктор прописал.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.