Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Туберкулез > Диагностика и лечение туберкулеза

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 13.03.2009, 14:10
SNEK SNEK вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 16
SNEK *
Angry

Анна Сергеевна, уже смех и слезы, я честно не знаю уже что делать!
Вот муж у меня как раз туда и ждет госпитализации в ЦНИИТ, так как его туда направили из-за диабета (там есть эндокринологи) он просил их назначить лекарства и пока начать лечиться амбулаторно (разговаривал с заведующим) на что ему сказали, что они такими делами не занимаются и амбулаторно не лечат, назначают лечение только при госпитализации! После этого мужа направили в Московский городской научно-практический центр борьбы с туберкулезом, там его вообще дальше регистратуры не пустили, сказали мест нет, а консультацию ему уже в другом месте дали. В сеченовке сказали, что не берут из-за диабета, веселуха, хоть вешайся! Сегодня были в поликлинике №1 при Управлении делами президента, на консультации у заведующего Фтизиопульмонологическим отделением, он был в шоке от того, что нас везде шпиняют! Направил в понедельник опять в нии им. Сеченова. Так что доживем до понедельника, а там посмотрим! А местная врач сегодня принемала до 12.00, нам как лучше поступить до понедельника не пить таблетки или купить самим и начать пить согласно приказу или лучше без самодеятельности? Извините, что много написала, просто очень волнуюсь, время идет, а лечение так и не начиналось!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.