Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2009, 00:42
Uliya_B Uliya_B вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 1
Uliya_B *
стоит ли обращаться и к кому

Добрый день.

Мне 18 лет. Полгода назад съехала от родителей в столицу. Ушла мирно, без скандалов - сейчас общаемся. А в столице, видимо уже навалилось. Сначала была неблагополучная квартира, потом еще прибавились на работе трудности. И в целом, как оказалось не привыкла содержать себя сама. На этой почве очень нервничала, но в целом, как мне казалось, держала себя в руках. Когда было совсем плохо - пила чаи с пустырником.
Теперь вроде все наладилось. Пробую семейную жизнь, в нормальной обстановке, и на работе вроде легче.
Но. обнаружила что сильно набираю вес, без причин. Т.е. ем очень редко (утром не хочется, а днем времени нет). Вечером ем, но обычно немного и что нибудь легкое, и не совсем перед сном - часа за 4 точно, а иногда и более.
Нарушилась ужастно дикция (3 года назад я обращалась к нервопатологу с жалобой на постоянные головные боли, частые слезы и нарушение дикции - был поставлен диагноз нервный срыв и прописан амитриптилин (диагноз я могу путать - мне нервный срыв озвучил врач, а что записано в карте не знаю). Нарушение дикции - это не столько заикание(оно очень редко), сколько путаю слова - хочу произнести одно, а произношу другое. Или говорю и одно слово повторяю раза три.
Сон стал нарушен. Просыпаюсь за ночь раз 7-9, хотя раньше спала "как убитая" и ночью постоянно очень-очень хочется пить. Вплоть до того, если просыпаюсь ночью а воды нет - могу пойти в магазин (не пью водопроводную).
И что напрягает больше всего - отсуствует сексуальное желание как таковое. У меня есть любимый мужчина, когда инициатива идет с его стороны - сначала ничего не хочется, потом уже тело возбуждается. Но самой даже думать об этом не хочется. И менструальный цикл прыгает как сумашедший. сначала 42 дней, потом 20, а вот теперь идет 43 и все еще ничего нету.
И уже три года (с того диагноза) у меня когда нервничаю, болит в области сердца. Обращалась к кардиологу - мне сказали сердце здорово. Вот уже неделю оно болит почти не переставая. Раньше было резкая боль на секунду и все, а теперь просто как чувствую его, но если не делать резких движений то не больно.

Не знаю стоит ли куда обращаться, или это все наносное и пройдет само. И если обращаться то куда? всяких клиник и врачей в Москве великое множество. И, я подозреваю, далеко не все из них хорошие. Куда можно обратиться и стоит ли?
заранее спасибо
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.