Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 01.12.2008, 21:44
tatocka tatocka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 24
tatocka *
Затяжной Конфликт с отцом

Здравствуйте! Трудно об этом говорить, но чем дольше я живу тем все напряжнее отношения с отцом. Уже дело доходит до того, что бью его любимую посуду. Мне 28, а корень проблемы как я его вижу из детства(лет с 4х). Вот память этих событий мне не дает нормально жить. Как-то набралась смелости поговорила с ним, но это ничего не дало- наверное только у меня память не отшибает. Был удивлен, что я помню.Сказал, что за ЭТО он долго себя проклинал, мне от этого не легче. Когда была маленькая он меня решил искупать пока мама была на работе, ну и по пьяне решил свой.... в меня... мне стало больно и он это занятие бросил. Уложил спать и попросил чтобы я маме ничего не рассказывала. На следующий день вдвоем меня допрашивали откуда на моих трусиках кровь- я молчала... Это сейчас я знаю, а тогда?! Вот повзрослев эта тема стала актуальной все-таки возраст к замужеству, а я из семьи где девственность играет немаловажную роль для женщины на выдане. Благо супруг не стал расспрашивать. Я научилась как-то с этим жить, но как только отец начинает меня жизни учить или возмущаться почему я его не обслуживаю, а не дай Бог слово против, меня просто начинает выворачивать наизнанку от этого. Ну просто не могу так. Меня это разъедает изнутри. Ну не желать же мне чтоб его вообще не было.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.