Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2008, 22:07
Aaaa Aaaa вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: Самара
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Aaaa *
Циклотимия и водительские права

Здравствуйте! Подскажите, входит ли циклотимия в перечень болезней, препятствующих получению водительских прав? А ситуация следующая.
Наблюдался в диспансере с детства (циклотимия), в армии не служил, но никаких проблем диагноз нет создавал (работаю, женат, двое детей, в 1998 году получил права). Когда пришел срок менять права, я как раз сменил прописку. В новом диспансере долго не могли получить мою карту, т.к. года 3 назад я снялся с учета, карту сдали в архив. Наконец, через полгода, карту передали, пришел на прием к врачу, мне предложили оплатить второй раз за профосмотр (типа квитанция действует месяц по указанию их заведующей). Я отказался, так как не по моей вине прошло столько времени. Тогда врач сказала:"Не хотите платить, ладно..." Исписала три листа в карточке, и направила на КЭК (вроде бы так называется комиссия), не задав ни одного вопроса о моем состоянии (а сейчас у меня все хорошо!) Теперь мне что, придется платить за КЭК? А потом мнея еще куда-нибудь отправят (что-бы заплатил больше)? Вообще насколько эта ситуация правильна (законна)? И что мне делать?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.