Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2020, 14:47
olgagri7 olgagri7 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.08.2020
Город: Мурманск
Сообщений: 5
olgagri7 *
Паразитарная киста?

Здравствуйте, врач по итогам узи поставил паразиторную кисту печени. В протоколе печень не увеличена, размер правой доли 14,7 переднезадгий 11,6 см. Контур ровный, четкий, эхоструктура неоднородная за счет крупного анэхогенного с эхогенными перегородками и эхогенным содержимым размерарами 14х10 см. Может ли это быть паразиторная киста, может ли врач со 100% уверенностью утверждать. Какие анализы необходимо сделать и к какому специалисту обратиться? Заранее спасибо за ответ.

На протяжении 5 лет я сдаю полный биохимический анализ крови, все печеночные анализы были в норме, эозофилы не повышались, последний анализ менее года назад. Оак я сдала неделю назад все в норме. Как я понимаю, если такая большая киста, по анализам она уже должна была что то показать? Особенно, если паразиторная. Единственное в последний год я пила разные гормональные препараты, и до сих пор продолжаю пить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200821_144432.jpg
Просмотров: 48
Размер:	1.55 Мб
ID:	206384  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200821_144506.jpg
Просмотров: 23
Размер:	1.31 Мб
ID:	206385  
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.