Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2019, 10:07
MaryUnknown MaryUnknown вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 15
MaryUnknown *
Перепады температуры...термоневроз?

Здравствуйте!
Мне 28 лет, рост 162, вес 53,5 кг. Примерно июня 2017 по январь 2018 у меня наблюдалась повышенная температура 37,2-37,7, иногда к вечеру снижалась до 36,8, но редко. Обследовалась, давала анализы, делала узи брюшной полости, была у эндокринолога, инфекциониста, хирурга, гинеколога,экг, флюрография все в норме..Анализы были в норме...Терапевт поставила термоневроз и назначила не мерять температуру...Далее у меня наступила беременность, и перестала чувствовать температуру, измеряла на приеме у врача, была в норме 36,6. Беременность протекала хорошо, в анализах изменений не было, кроме гестационного диабета, который компенсировался диетой и после родов повышения сахара не было ни разу...Родила в октябре 2018г. Сейчас кормлю ребенка грудью. Пять дней назад почувствовала, что опять начинает "гореть" голова, температура 37,2, к вечеру температура падает до 36,8-36,6. Стала контролировать температуру, вчера днем температура была 37,0 а к вечеру спала до 35,5, таких низких показателей температуры не было еще ни разу у меня. Вчера еще начались месячные, обильные....Сегодня утром температура снова была 35,7 и поднялась примерно за час до 37, после прогулки с сыном...Помимо прочего иногда есть перебои в работе кишечника, бывают запоры, но проходят после добавления в рацион киви, раст масла и пр. Стоит ли заново проходить всех врачей, или это вариант нормы, характерно ли это при термоневрозе или стоит сделать например мрт мозга, могут ли быть например какие-то проблемы с гипоталамусом, может это быть сигналом об онкологии мозга или какой-то другой?Очень пугают такие скачки от 35,5 до 37...Спасибо большое за ответ...
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.