Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 21.12.2006, 16:32
alexa_volga alexa_volga вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.12.2006
Город: Волгоград
Сообщений: 4
alexa_volga *
Question надеюсь, я все-таки нормальна

я немножко неадекватна. у меня безумные смены настроения. очень часто без повода. по опроснику Личко (ПДО) я истероид.явный - 20 баллов.
на днях я разбила телефон о стену(хотя плохое настроение практически с ним связано не было). настроение меняется от составления суицидального плана(вплоть до похода к невропатологу за снотворным) до абсолютного счастья. когда я злюсь- начинаю делать перестановки(сама двигаю шкафы, столы и кровати), рисовать на стенах красками и маркерами(на обоях), обклеивать разноцветной бумагой потолок.перестановки до 3 раз в неделю.
вообще я очень общительная, на людях - гипертимна(в основном). друзья меня очень любят и в такие переходы очень переживают.
вчера наорала матом на лучшую подругу, без повода, даже привет не успела сказать. картинки на стенах самые разные: от "счастье есть" до "ненависть, смерть"...
даже мой парень начинает на меня странно смотреть, когда я начинаю не с того, ни с сего орать, прыгать и смеяться.часто смех и слезы переходят друг в друга и в истерику.
без повода могу считать себя самой лучшей,через секунду хочу умереть, потому что ничтожество.
в общем...вот.надеюсь, это не страшно?это же не ненормальность какая-то.а.вот еще..когда расстраиваюсь, перестаю спать вообще, ни с кем не разговариваю и начинаю катастрофически много курить и постоянно плачу.
может что-нибудь посоветуете.спасибо заранее.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.