Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.03.2016, 07:22
forum_mq forum_mq вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.12.2015
Город: Бердск
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 7
forum_mq этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Как можно самостоятельно проработать проблему своей грубости?

Добрый день. Ж. 24 года.
Моя проблема в том, что я грубая. Я встретила удивительного человека, но каждый раз своим словом и поведением я просто убиваю его любовь и разрушаю все.
Я не жила никогда с отцом и с матерью, они в разводе. Я всю жизнь жила с бабушкой и казалось бы должна была подчерпнуть только самое светлое и доброе, но помимо этого у меня всегда перед глазами был пьяный дедушка, на ктр я держу зло до сих пор.
И из за всего этого прошлого я стала грубой, озлобленность, бесцеремонной. Я могу накричать на близких, оскорбить, сделать болдьно, хотя понимаю что я не хочу этого делать.

В общем, уважаемые специалисты, я не хочу отнимать у вас много времени, но раз вы здесь, то прошу, помогите мне пожалуйста. Как можно самостоятельно проработать проблему своей грубости? что почитать? с чего вообще правильно будет начать?

С уважением.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.