Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 03.03.2016, 23:46
Fyyfa Fyyfa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.03.2016
Город: Украина
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Fyyfa *
апатия

Здравствуйте,
я женщина 33 года 161см 53 кг, в браке 13 лет, дочь почти 8 лет сын 2г9мес, работаю в крупной компании больше 13 лет, перерыва на декреты не было - неделя в роддоме и я продолжала работать в режиме домашний офис.
Младший сын еще на ГВ, учитывая что я постоянно работаю и ребенок большую часть дня в детском саду - у меня рука не поднимает отлучить ребенка от ночной груди.
Муж тоже работает в этой же компании, мы работаем в одном департаменте. Есть своя квартира, машина, и не смотря на то, что я должна быть счастлива со всем этим - последние полтора-два года я проживаю день сурка каждый день, и с каждым новым сурком моя апатия и отвращение к самой себе все сильнее.
Я не могу смотреть на себя в зеркало, каждое совещание для меня пытка - я горю огнем, мне кажется, что я говорю бессвязно глупые фразы, от паники у меня часто провалы во времени - начинаю говорить и проваливаюсь куда-то, возвращаясь уже в конце доклада или ответа, неуместно смеюсь, чтобы сдержать слезы, каждый мой прыщ на лице все видят, отсутствие маникюра всем заметно, я не могу подобрать одежду себе, мне хочется забиться в угол, чтобы никто меня не видел и не слышал. Преследуют ощущения, что я бездушный испорченный робот после короткого замыкания, дымящийся и с характерным запахом паленной микросхемы - и выкинуть жалко, и починить - ни времени, ни запчастей нет.
Я разрушаю изнутри себя, свою семью, отношения с мужем на нуле, секс не привлекает, я порчу детство свои детям излишними придирками к мелочам.
Я для себя ничего не хочу. Я хочу помочь своим детям - они достойны хорошей, доброй, спокойной мамы, не хочу им такое детство.
Возможно ли избавится от ощущения никчемности, ненужности с помощью приватной удаленной психотерапии?

Спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.