Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2006, 19:19
kolossochek kolossochek вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 56
kolossochek этот участник положительно характеризуется на форуме
Exclamation Боли в ноге

Добрый вечер! Вот такой вопрос - уже около 2хлет болит левая нога, то в икре ощущения как-будто раздувает, то пульсирует, то тянет, иногда поднимается до бедра, или опускается в щиколотку, иногда боль и дискомфорт "блуждают" по ноге, ощущения очень неприятные и болезненные. Ходить могу нормально, но ногу чувствую, как будто не моя. Болит не постоянно, иногда по нескольку недель и потом перерыв несколько недель.Была у доктора последний раз в мае - отправил заниматься спортом, что для меня сложно, так как дома с двумя маленькими детьми, сказал, что ничего не видит. Так как живу не в России, обойти домашнего доктора и пойти на прием к специалисту нет возможности. Вопрос: что это может быть? Я очень волнуюсь, так как дома часто одна, а муж в длительных командировках.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.