Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2015, 17:27
Irina987 Irina987 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Irina987 *
замершая, роды, выкидыш

31год, 59 кг, 169 см
1-2011г. беременность замершая на сроке 8 недель, выскабливание на 12ой
2-2011г. через 4 месяца забеременила ( с разрешения врача), роды в срок, в 8 недель была на сохранении 5 дней в больнице, отбегала до родов
3- 2015г. через 3 года после родов беременность, на сроке 6 недель выкидыш (пришла к врачу взять справку, врач увидел кровянистую мазню, в больницу, узи-отслоения нет, через 4 часа выкидыш(как месячные, но с большими сгустками и комками),без болей.
В выписке: привычное невынашивание.
Рекомендации: посещение гинеколога-эндокринолога (ходила на консультацию, без всякий анализов и обследований: дюфастон, лекарство для наращивания эндометрия -6 мес, консультация гематолога на предмет генетической тромбофилии).
Скажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации перед планированием беременности: пройти обычное обследование или как для привычного невынашивания?Не понимаю зачем мне принимать лекарства, назначенные гинекологом-эндокринологом, перед второй беременностью мне делали УЗИ для определения толщины эндометрия и созревания фолликул, никаких лекарств не принимала не при планировании, не при беременности (кроме:в больнице кололи прогестерон).
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.