Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2014, 00:21
zabotlivaya_ma zabotlivaya_ma вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Ялта
Сообщений: 7
zabotlivaya_ma *
Непонятное поведение ребёнка.

Ребёнку 5 лет. Ходит в садик, и на подготовку к школе. Семья нормальная, без вредных привычек, скандалов и т.д.
Ребёнок активный, читает, пишет, душа компании, умеет быть лидером.
Были в гостях у родителей. у дедушки есть кладовка, его мастерская, где стоят инструменты и т.д. на стенах висят голые тёти....мои уговоры (до этого) снять, не увенчались успехом. во-первых: ребёнок сюда не заходит, во-вторых: что естественно, то не безобразно. на картинках фото голых тёть, а не полового акта.
и вот, зашел ребёнок туда, перетрогал все инструменты, и увидел этих тёть. напомню, ребёнку 5 лет. попросил снять одну из них. сняли, пошел и бережно положил к себе в рюкзак. придя домой залез в свою палатку для игр, достал из рюкзака и смотрел. я в этот момент делала вид, что ничего не происходит. не хочу заострять на этом. потом засунул в рюкзак и пошел дальше играть. ничего не спрашивал, ничего не уточнял. по ребёнку видно, что во время всего этого есть стеснение и стыд.
я пребываю просто в шоке...не знаю как реагировать, и что это вообще такое? страшно боюсь за ребёнка
ещё пару месяцев назад , его удовлетворил ответ, откуда он появился - из живота, вот шов(у меня кесарево). больше вопросов не появлялось.
подскажите пожалуйста, как мне на это реагировать, или срочно бежать к докторам?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.