Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.05.2014, 18:49
SuperLonik SuperLonik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 9
SuperLonik *
Постоянные боли в эпигастрии

Добрый день!
Надеюсь, не нарушу правила форума.
С июля месяца прошлого года постоянные боли в эпигастрии. Эта боль меня замучила совсем. У гастроэнтерологов наблюдаюсь с начала появления болей. Отклонения от норм есть (ДЖВП, диспепсия). Но все Врачи сказали, что таких болей подобные нарушения давать не могут, особенно, учитывая характер боли: с ней встаю, с ней ложусь, монотонно болит, не отпуская. Сейчас уже и спать нормально не могу (а лежать могу только на спине). Всех рекомендаций придерживаюсь строго, все курсы лечения прошла, диету держу строго. Боли со мной. Из-за строгой диеты начал давать сбой ЖП. Обращалась к психиатру и психотерапевту. Один Врач прописал: Дюспаталин, Атаракс, Персен-форте. Другой Врач прописал: Симбалта. Ходила к двум разным докторам потому, что коллега на работе год назад принимала Симбалу и я каждый день на протяжении месяца наблюдала за тем, как ей было плохо. Я понимаю, что сравнивать нельзя и все очень индивидуально. Вопрос мой в следующем: стоит ли пробовать лечиться по первой схеме или это будет просто пустая трата времени.
Извините за беспокойство.
Заранее спасибо!
Ж.п., 29 лет, 165 см, 48 кг (вес такой у меня все время, слежу за питанием, стараюсь питаться правильно; никаких депрессий никогда не было, но я человек очень тревожный; за последние полгода стрессовых ситуаций много, реагирую на них бурно).
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.