Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2013, 00:05
questioner questioner вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.02.2013
Город: Оренбург
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 24
questioner *
Подскажите, какие анализы сдать.

Здравствуйте.
Мне 30 лет, в браке с 18 лет, двое детей. Рост 173см, вес 86кг. Мышечной массы много, но есть и небольшое ожирение.
С подросткового возраста меня беспокило мое половое развитие. Я "отставал" от сверстников. У меня небольшой (13 см) член, волосы на лице растут плохо, брить начал только к 25-27 годам и то волос мало, только на верхней губе и подбородке, как у подростка.
Я весьма раздражителен, бывают периоды аппатии, которых стараюсь не допускать - занимаю себя и т.д. Излишне эмоцианален, даже сентиментален
Все в принципе вроде в норме, но как-то на самой нижней границе этой нормы.
На коже лица (нос, подбородок) и веха спины постоянно появляются редкие, почти не болезненные гнойники, которые открываются, заживают и сменяются другими (с 20 лет). Часто бывают проблемы с эрекцией.

3 года назад мы с женой не могли зачать. Моя спермограмма была не очень. Не помню точно цыфры, но количество сперматозоидов было в норме, а вот с нормальной морфологией только 5%, сильная агглютинация и агрегация. Быстрых было очень, только медленные. Мы зачали после непродолжительного профилактического лечения.
Мой анализ на гармоны тогда показал норму, но Тестостерон (я запомнил) всего 16, при норме 12-38! И это в 27 лет!

Сейчас хотел бы себя успокоить, сдать анализы на гармоны на сахар, ведь выгляжу лет на 20, беспокоят проблемы с эрекцией, утомляемость, постоянные гнойники на коже.

Подскажите, какие анализы можно сдать. Что бы вы порекомендовали, будь я вашим поциентом?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.