Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2012, 21:47
bolitspina bolitspina вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.10.2012
Город: gorod
Сообщений: 1
bolitspina *
Unhappy Боли в спине

Добрый день. Зашел на форум потому что нету времени идти к врачу. Нужен совет.

Предистория: в детстве забрался на курятник, провалилась крыша и я упал спиной на перекладину

Результат: Парень, 23 года. Сидячий образ жизни, офисная работа. Летом гоняю на велике. Сейчас по осени начал заниматься на турнике, гантельки тягать. Появились боли в спине. Вообще они меня редко беспокоят если не поднимаю тяжести. Последний раз спина болела когда летом работал на стройке. И еще немогу подолгу стоять, но это наверное из-за того что ноги худые.

Год назад был у нейрохерурга для профилактики, делал рентген, он сказал что все в норме. И чтобы прошли боли нужно заниматься, делать зарядку.

В месте где меня болит позвоночный диск немного выпуклый. Испытываю облегчение если кто-то мне его масирует.

ВОПРОС: какими упражнениями можно излечиться, ПОМОЖЕТ ЛИ МНЕ ПЛАВАНИЕ?

Спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.