Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #22  
Старый 03.01.2012, 13:10
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Л!
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с наступившим Новым Годом!
Пусть он будет лучше предыдущего, если последний был не очень.
Пусть он будет еще лучше предыдущего, если последний был фееричен.
Здоровья Вам и Вашим близким.
И удачи. Капелька удачи никому не повредит
Спасибо, Л!
Я также поздравляю вас с наступившим новым годом и очередным днем рождения дочери. Пусть в нем сбудется все, что вы "запустили" в прошедшем году и пусть ветер удачи подгоняет лодку к цели.

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Жаль, что Вы так и не написали мне в личку про любовь, которая якобы приравнена к психическим заболеваниям.
Наверное я смогу это сделать теперь. Раз уж пообещала. До нового года это было невозможно. Степень загруженности превышала все возможные пределы.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Я была бы благодарна, если бы Вы обобщили, как собирались в посте №460. Это дало бы нам чувство завершенности. Или мне... А Вам?
У меня другой взгляд. Это было бы естественно, если бы мы продолжали процесс. Тогда мое обобщение на определенном этапе было бы его частью и ступенью в продвижении к новому уровню понимания. Но вы сама произнесли, что получили то, зачем пришли:
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Спасибо Вам. Мне нужно было продраться через рабочую ситуацию, Вы помогли мне. Спасибо.
Если вы все сворачиваете, не вижу в моем одностороннем отклике особого смысла. Вы ведь также не сочли нужным ответить на мои вопросы в посте №457. Именно тогда все и остановилось. Может быть, незавершенность как раз лучший повод когда-нибудь еще продолжить...кто знает.

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
У меня все идет. Идет своим чередом. Я так много хотела бы рассказать, но это желание одного человека поделиться с другим "близким" человеком. А здесь другие отношения .
Ок. Мы снова прощаемся.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.