Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Кистозные образования яичников

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2010, 13:53
Anna_spb Anna_spb вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Anna_spb *
гидросальпинкс слева

Здравствуйте!
Мне 23 года. Рост 161см, вес 46 кг. Месячные с 12 лет регулярные, часто обильные, первые день очень болезненный, остальные дни проходят спокойно. Цикл 24 дня. Половую жизнь вести не начинала, но скоро планирую начать.
Обратилась к гинекологу, что называется для профилактики и с тем, что в первый день сильно болит живот. Назначили узи и гормоны по дням цикла- ТТГ, Пролактин, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Тестостерон, Андростендион (А4), Прогестерон. Результаты узи ужасные - гидросальпинкс слева размером 4,3 на 2,4. Сказали, что жидкость в трубе. Что делать, подскажите, пожалуйста? Есть ли смысл сдавать гормоны? (анализ дорогой около 3650 руб, но если надо, то конечно сдам.) Начиталась в интернете про бесплодие и ЭКО-зачатие- сижу в истерике и не знаю, что делать? Подскажите, пожалуйста..... Есть ли какие-то методы лечения, чтобы можно было спокойно самой забеременеть?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.