Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #15  
Старый 23.08.2001, 15:30
Natalia
Гость
 
Сообщений: n/a
Станислав, спасибо за ответ!

Я именно в Адмиралтейских верфях и прохожу лечение, так как работаю в морском порту. МРТ я обязательно сделаю, но запись сейчас идет на конец октября. ЭЭГ будут делать только после 10 сентября. Я все это сделаю, конечно. Но когда ПОСТОЯННО ПЛОХО, хочется начать хоть как-то лечиться. 3 сентября я улетаю отдыхать с маленьким ребенком и хотелось бы что-то взять с собой на всякий случай, кроме валидола и пива.
Мне был прописан глиатилин ИЛИ глицин. Глиатилин стоит 480 руб за 14 таблеток. По 3 табл. в день в течение 4 недель? Пока нет результатов обследования, не хочу делать такие необоснованные инвестиции. Поэтому выбрала глицин. А что?
Так все-таки если у меня обнаружится ВСД, противосудорожные препараты принесут большой вред?
Мне 34 года. Рост 174. Вес 82 кг. Многовато, но я не могу назвать себя толстой. Я мастер спорта по плаванию, а спортсмены часто жиреют, бросив спорт. Сейчас занимаюсь шейпингом.

Жду ответа
Наталия
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.