Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2007, 17:21
Шиншилла Шиншилла вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.03.2006
Город: Мурманск
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Шиншилла этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Тату глаз

Добрый день.
У меня такой вопрос. 2 года назад сделала татуировку глаз (перманентный макияж) верхнего века. Тату в виде стрелок. Я хотела тату от внутреннего уголка века по всему глазу, но мастер сказал, что нельзя делать тату на внутреннем уголке глаза, т.к. там расположены слезные железы и если сделать тату, все время будут течь слезы.
Недавно поговорила с другим мастером, она сказала, что все это ерунда, и она своим пациентам делает тату полностью по всему верхнему веку, а у меня тату начинается как бы с середины глаза.
Кому же верить? Я хотела довести эти стрелки-тату до конца, т.е. получается до начала, дотатуировать и внутренний угол глаза, однако грызут сомнения. Хотелось бы услышать мнение людей, компетентных в этом вопросе. Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2007, 16:27
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,318
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Слезные железы не расположены на коже. Если Вы хотите сделать пер-й макияж по коже верхнего века, слёзная железа к этому отношения не имеет. Обычно так и делают, по краю верхнего века от внутреннего угла к наружному, только на коже, не затрагивая слизистой(конъюктивы).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.