Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2015, 23:50
Seltik Seltik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Мо
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Seltik *
Нужно ли пвт?

Добрый день , Юсуф! : У меня хгВ с рождения ( 30 лет) , в 2009 г сдавала анализы : Hbsag-полож, antiHbs- не обнаружено, antiHbs igG -обнаружено, anti HBe - обнаружено. ДНК гепатита В-2.0-10^4. Копий, Биохимия была в норме. Пересдавала три месяца назад 2015год: АСТ 24, алт 29, ГГТП 13, ДНКгепВ 1,5-10^5 ДНК/мл; ДНК гепВ 5.0-10^4 МЕ/мл, УЗИ печень однородная структура , эхогенность средняя, размеры все в норме, врач сказал, что печень здоровая фиброза не видно. Перегиб желчного пузыря. Меня интересует вопрос нужно ли мне сейчас ПВТ ( в2009 году не назначали) , еще изводя из информации из вашей ссылке , что у меня нет антигена HBe ,а есть антитела , то это очень плохо? От чего может рости вирусная нагрузка? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.04.2015, 18:24
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,457
Поблагодарили 5,223 раз(а) за 4,973 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Определяли ли HDV Ab?
Какова степень фиброза?
Это ключевые вопросы.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.04.2015, 10:01
Seltik Seltik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Мо
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Seltik *
Я не поняла , что это за анализ( это на гепатит Д), если да, то я не проверяла никогда . Фиброз не знаю, последний раз мне назначали только узи каждый пол года, биохимию и ПЦР .
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.