Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2012, 22:48
Paczero Paczero вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Paczero *
Нужна помощью. Непонятный обморок

Доброго времени суток,не знаю к кому обратиться.
дело в том что у меня имеются проблемы с ногой...была травма потом операция всё было хорошо лет 5 и недавно опять начала болеть снимки все сделал уже скоро на лечение отправляюсь оказалась надорвана связка формирование участка остеонекроза и по мелочи.
Пишу не поэтому, ещё до постановки диагноза и до снимков мрт причиной моего резкого беспокойства за своё здоровье послужил обморок...как-то ночью решило пойти покурить и когда курил решил пойти подвигать коленом.
начал двигать была не сильная больно но ужасно неприятно как будто знаете, вот как у дантиста канал чистят вроде не больно но ужасно неприятно, так и у меня было ощущение что как будто что-то внутри колена задевает что-то и поэтому такие острые неприятные ощущения.
Мне сразу стало плохо начало подташнивать и закружилась голова, я не докурив сигарету пошел домой зашел в квартиру и попросил о чем-то кого-то из родных это последнее что помню так как очнулся уже лёжа на полу у себя в комнате.
и я бы не стал переживать из-за этого случая если бы ни одно но я явно помню что перед тем как очухаться видел будто бы во сне какие-то красные страшные рожи в красном помещении которые ко мне тянулись а я пытался изо всех сил вырваться от них вырвался с трудом тогда то и очнулся. обморок длился не больше 15 секунд.

Помогите пожалуйста мне кажется что это не нормально, может я схожу с ума?(так как полазив по форумам я понял что обычно люди в обмороке не видят никаких видений
да раньше в обмороки никогда не падал мне 21 год наркотики не употребляю алкоголь не чаще пары раз в год пью....что это было помогите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.06.2012, 12:51
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.06.2012, 13:36
Paczero Paczero вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Paczero *
1. тест Умеренно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Повод обратиться к врачу.
2.Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 2.
--------------------------------------------------------------------------------
Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.
3.Результаты обработки теста:
--------------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
4.Результаты обработки теста :
--------------------------------------------------------------------------------
Алекситимия: 39
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.
5.Эмоциональная возбудимость (в стенах): 4
Интерпретация результатов:
--------------------------------------------------------------------------------
Полученные баллы свидетельствуют о тенденции к низкой эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.06.2012, 13:38
Paczero Paczero вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Paczero *
насчёт тревоги у меня диплом на носу...может быть поэтому такой результат?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.07.2012, 15:56
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может быть и так. Пройдите тесты повторно:

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Для исключения соматической патологии требуются консультации: невролога, эндокринолога, терапевта. Если все ОК - к психотерапевту или психиатру.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.