Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2019, 20:58
MootNbIu MootNbIu вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Реутов
Сообщений: 1
MootNbIu *
Гипергидроз после удаления доброкачественной опухоли DNET

Добрый вечер!
Дайте пожалуйста мне консультацию.

В октябре 2018 г. мне сделали операцию по удалению опухоли D.N.E.T. в правой височной зоне, была эпилепсия с 17 лет а сейчас мне уже 33. Пока лежал в больнице была температура, доходило до 39. Врачи говорили что это инфекция но какая не поняли, лечили якобы от пневмонии, хотя на снимках рентгена было всё в порядке. Я думаю что они так и не поняли что со мной было, брали 6 раз пунцию из спинного мозга. Влили в меня потом антибиотиков где-то 20 литров за 3 недели. Пока лежал очень сильно потел, настолько сильно что вся кровать была как будто облита водой. После выписки у меня стали потеть сильно ноги и немного руки. Ноги практически всегда теперь влажные на столько что носки можно выжимать. Это очень сильно мешает. Врач который сделал операцию сказал что якобы это не связано с операцией, в чём я сильно сомневаюсь, ведь раньше со мной всё было в порядке а сейчас всего бросает в пот. По ночам бывает тоже весь покрываюсь потом. Что может быть со мной и может ли это пройти само по себе или нужно дополнительное лечение?

Врач оказался как человек не очень, операцию сделали удачно, приступов эпилепсии больше нет. Опухоль была доброкачественная, в выписке написано:
Диагноз при поступлении:
Основной: Объемное образование правой височной доли. Структурная фокальная (височная) эпилепсия (D43.1)
Диагноз при выписке:
Основной: DNET медиальных отделов правой височной доли. (D33.0)
Обоснование диагноза: Данные МРТ, клиника заболевания.

Выходит что нарушили ликвороотток тем что 6 раз брали пунцию из спинного мозга?

Я сделал месяц назад МРТ с контрастом и показал врачу, он сказал что всё в порядке но в остальном мне не помог и даже не подсказал. Если честно то ему все время пока я лежал в больнице было на меня абсолютно наплевать, так было и на последнем приеме после выписки. Мне кажется что он просто испугался и решил дистанцироваться от меня.

Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.