Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2002, 01:00
Nusha Nusha вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 27
Nusha *
Альтернатива на излечение?.

Здравствуите доктор, спасибо вам за предыдушии ответ. Я вот хочу поинтересоваться, есть ли какая нибудь алитернатива на будушее в полном излечении герписа, я вот читала где-то год назад в какои-то статье о герписе в интернете, и там у поминалось что американцы видут иследования в етои области и вродебы успешно, но вот я не помню какое лекарство испытывают, но прогноз на будушее был хорошии. У меня к вам вопрос, знаите ли вы что нибудь о новых иследованиях и прогнозах на будушее которые помогут избавиться от етои заразы навсегда? Большое спасибо. С уважением к Вам Nusha
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2002, 07:32
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Exclamation

Пока таких лекарств не изобретено.
Следите за лентой новостей на сервере herpes.ru и узнаете об открытиях новых препаратов и вакцин.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.