Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2012, 21:47
bolitspina bolitspina вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.10.2012
Город: gorod
Сообщений: 1
bolitspina *
Unhappy Боли в спине

Добрый день. Зашел на форум потому что нету времени идти к врачу. Нужен совет.

Предистория: в детстве забрался на курятник, провалилась крыша и я упал спиной на перекладину

Результат: Парень, 23 года. Сидячий образ жизни, офисная работа. Летом гоняю на велике. Сейчас по осени начал заниматься на турнике, гантельки тягать. Появились боли в спине. Вообще они меня редко беспокоят если не поднимаю тяжести. Последний раз спина болела когда летом работал на стройке. И еще немогу подолгу стоять, но это наверное из-за того что ноги худые.

Год назад был у нейрохерурга для профилактики, делал рентген, он сказал что все в норме. И чтобы прошли боли нужно заниматься, делать зарядку.

В месте где меня болит позвоночный диск немного выпуклый. Испытываю облегчение если кто-то мне его масирует.

ВОПРОС: какими упражнениями можно излечиться, ПОМОЖЕТ ЛИ МНЕ ПЛАВАНИЕ?

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2012, 11:13
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,468
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,063 раз(а) за 2,009 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
найдите время и обратитесь за очной консультацией к неврологу.

Комментарии к сообщению:
lizaliza одобрил(а):
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
телеграм канал: t.me/motorneurone - Серые клеточки
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.