Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 30.03.2018, 14:34
MadaM2017 MadaM2017 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.08.2017
Город: Сибирь
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 19
MadaM2017 *
Уважаемый Юсиф Мусаевич, позвольте задам вам вопросы:
1. Общаясь на форуме гепатитчиков, узнала истории двух девушек, в прошлом как и я переболевших гепатитом А, с хроническим гепатитом В. Получается, мы более подвержены к хронизации, после перенесенного заболевания? Если честно, то думала в силу возраста, иммунитет «просел», поэтому и хроник, ведь выросла я на юге, на всем своем и была уверенна, что иммунитет крепкий.
2. Еще вопрос, очень надеюсь, что подскажите. У меня стоит спираль Голдлили 4,5 года, появились косвенные признаки аденомеоза. Планирую удалить и «отдохнуть». Затем, доктор гинеколог предлагает установить гормональную спираль Мирену. Можно ли мне ее применять? Про гепатит доктору пока не говорила, была у нее только на УЗИ, наличие гемангиомы в печени и кисты в молочной железе доктора не настораживает. Извините, за подробности, но даже не вспомнила про «спутницу», а теперь еще переживаю за возможные осложнения из – за противопоказаний при гормональной спирали.
3. Снижение веса привело к тому, что вены стали наиболее выражены на руках. Мечта наркомана, одним словом. Выглядит неэстетичное, поэтому была у хирурга, доктор сказала, что такова структура и не переживать. Подскажите, при гепатите наблюдаются осложнения с венами?
4. ТТГ на верхней границы нормы, стоит его понаблюдать?


С уважением к Вам, из Сибири.
Спасибо Вам за все.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: График Март кровь.png
Просмотров: 16
Размер:	41.8 Кб
ID:	154049  
Ответить с цитированием