Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 05.04.2011, 18:07
Аватар для mariko1
mariko1 mariko1 вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: город
Сообщений: 1,717
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 513 раз(а) за 350 сообщений
mariko1 этот участник положительно характеризуется на форуме
Света, мне даже трудно представить что и как ты пережила и как говорить вслух об этом. мне безумно трудно представить проблему с которой не смог справиться ни один доктор. Да и вообще как это-жить и знать что любимый не хочет жить... возникает какое то непонятное мне чувство к твоей ситуации, описать которое я не в силах, это и сострадание и симпатия, и уважение к внутреннему резерву сил чтобы родить и воспитать четверых малышей, мне то первая далась путем долгих прикидок, размышлений. о втором только сейчас начинаю думать и все равно боюсь пока. (не знаю, правильно ли делаю что делюсь этими чувствами, но раз ты поделилась-то видимо готова к тому чтобы люди отозвались)
мне эта тема близка тем, что сама имела мысли о суициде, в подростковом возрасте, после родов, когда была по всей видимости депрессия. но знание что ВСЕ будут жить дальше, а я,если умру, пропущу все, меня спасла.
пару раз переписывала пост, редактировала слова, но подобрать нужные так и не смогла, решила оставить как есть.