Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 30.05.2008, 17:03
Аватар для olya_c
olya_c olya_c вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Город: Кишинев
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 19
olya_c *
Я насчет высаживания!
Я свою малышку начала высаживать в 3 месяца. Об этом я прочитала на саите omama.ru. Я поверила и попробовала. Начала я с того, что сняла с нее памперсы и наблюдала в течении недели когда она делает свои делишки, наблюдала за ее поведением. С второй недели начала высаживать после сна, ложила на пеленку сложенную в несколько слоев, говорила на ушко "пс-пс" и она писяла. Каждый раз когда она писяла (без меня) я говорила "пс-пс", чтоб она привыкла к этому звуку. Потом я приучилась к ее ритмам и стала ее высаживать, когда чуствовала, что ей надо. Сейчас нам 5,5 месяца. Бывают дни без проколов, бывает по одному, двум проколов в день. На пргулку ходим без памперсов, она терпит, пока прийдем домой. Ночью спит в памперсах, но хотим и от этого отойти. Напишу о своих успехах. Когда будет держать спинку, буду высаживать на горшок. Правда, некоторые родители сразу высаживают над раковиной, ванной в позе "под коленки", у нас не получилось почему-то.
Мне это очень нравиться, мне нравиться то что моя дочка почти свободна от памперсов, нравиться, что я ее чуствую, что она меня понимает!