Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 31.08.2013, 23:41
Camomilla Camomilla вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: Berlin
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 10
Camomilla *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Есть депрессия и тревога. Независимо от того, что первично и что вторично, это нужно лечить.
Да, похоже... Oпять же, антидепрессанты вроде относятся к группе препаратов, удлиняющих интервал QT (?). Придется довыяснять?

Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
"Приступ" в ванной похож на вагусные дела, по типу обмороков в душном помещении, но и эпилептических видов приступов существует великое разнообразие, например: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Я в квартире одна, поэтому нет "взгляда со стороны". Даже не представляю, как я в этот момент выгляжу (глаза закатанные и т.д.)... :-)
Состояние окаменелости и распирание в голове; ждешь, когда отпустит; длится, наверное, десятки секунд. Я когда после снова в ванную зашла, на полу валялись тюбики с полки. Сначала yдивилась, потом поняла, что зрительное и слуховое восприятия были отключены.
А когда плохо после ванны, да, больше похоже, по-моему, на "вагусные дела"...

Я зaписана на прием к флебологу (в конце сентября). Вопросы на тему парестезии, тяжести в ногах, отеков и начинающегося варикоза (предрасположенность). Он может что-то насчет сосудов мозга сказать, или это не его область? (спрашиваю, потому что готовлю вопросы заранее, иначе никогда не успеваю ничего выяснить).
Ответить с цитированием