Показать сообщение отдельно
  #210  
Старый 24.05.2009, 18:54
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Geizer!
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
У меня, откровенно говоря, мыслей нет. Мой мирный период семейных отношений закончился, и последнее время возникают резкости с мужем, когда мне кажется, что мы с ним вернулись в наш "зимний" период. Однако же, напряги проходят - сами ли по себе, нашими ли усилиями - и мы живем дальше.
И в этих отношениях наверное, все же важно, видите ли вы мужа в его ограничениях? Или это моя фантазия?
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Когда я получила Ваш предпоследний пост, мне хотелось написать - так а до какого времени мне стоять в одиночестве? - но как-то не написалось. Решила, что постою пока, а там, может, что-нибудь случится...
А что должно случиться, как по-вашему? И только ли с моей стороны?
Если исходить из того, что я действую, как толкач в вашем процессе, то могу сказать, что меня эта роль никак не устраивает, по-любому. Моя задача в другом - сопровождать вас в том, что вы видите, как важное для себя. И если что-то застопорилось, то выход из этого я вижу как наш совместный поиск этого выхода. Меня несколько удивила реплика
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Я вполне способна постоять на месте. Опять же можно оглядеться по сторонам. Иногда что-то новое/интересное/важное замечаешь Хотя сейчас я даже оглядываться не хочу. Хочу постоять, пощурить глаза, ветерок в лицо, птички поют – «ляпота»
Именно на ней меня посетило странное чувство - и что? Клиенту ничего особо не нужно. Он устал, хочет оттянуться вволю.

Сегодня вы звучите иначе. Вот это другой разговор.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Решила подождать понедельника и с новыми, так сказать, силами озвучить, что стоять на месте мне надоело. Хочу куда-нибудь пойти.
Не без обиды, конечно. Но что тут поделаешь, вас многое обижает и в том числе со мной.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
И еще такое ощущение, что будто бы Вам, может быть, несколько неинтересно со мной. Ну, надоело работать. Или не надоело, а Вы, может быть, считаете, что пришла пора закругляться.
Могу напомнить условия нашего контракта, если хотите. Или сами посмотрите?
У меня пока нет желания закругляться, хотя появилось понимание, что возможно рамки интернет-консультирования тесноваты для некоторых процессов, которые нужны в работе с вами. И не в силу того, что вы какой-то сложный клиент, а в силу того, что я вижу необходимость большего контакта и потребности давать вам больше поддержки и тепла с моей стороны. А в инете не выходит. Да еще вы по три дня молчите иногда... Я в эти моменты начинаю переживать и беспокоиться,что может я сказала что-то лишнее или передавила. С другой стороны не хочется вести себя с вами как с маленькой девочкой.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
А сейчас вот меня мысль посетила, что этот непонятный период в нашей работе начался для меня тогда, когда Вы «приплели» мужа. В смысле, предложили подумать над ЕГО проблемами. А я как-то уперлась, что изменять буду только себя и говорить буду только о себе (и о муже, естественно, но через призму себя). И так мы с точки зрения мужа и не поговорили….
А хотели бы?
Приплела его я не случайно, а намеренно, но может поспешила. Но ведь отношения то с ним, а не с кем-то еще вас выбивают из колеи.Так может все-таки нужно научиться видеть и его тоже? Может когда-нибудь потом...
Знаете о чем еще я подумала в период нашего молчания?
О вашей дочери. Я совсем ничего не знаю о том, какая вы мама. Наверняка забота о ней занимает у вас много времени и сил, но вы почему-то ни разу мне о ней не сказали. Я хорошо знаю, что такое быт молодой матери маленького ребенка - как много сил это забирает, как не хватает личного пространства и как хочется времени для себя. И все же мне странно, что ни дочь, ни муж как будто не участвуют в наших обсуждениях. А ведь именно с ними вы взаимодействуете ежедневно, и от заботы о них устаете и хотите пойти отдохнуть на спорт.
Ответить с цитированием