Показать сообщение отдельно
  #203  
Старый 19.05.2009, 10:50
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Гейзер!
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Но мне кажется, Вы не это хотели от меня услышать… А я не могу написать ничего больше, потому что вопросы для меня слишком теоретические, сухие какие-то.
Спрошу иначе. Что такого есть у вашей Личности, чего в данный момент нет у вас, но хотелось бы получить с ее помощью? Мы ведь ищем ее для чего-то? Для чего?
Может она обладает некими умениями, которые помогут ей, к примеру, ответить на вопрос о том, каково мужу, и т.п. Или не раниться так сильно, когда он все же уходит на эту свою ненавистную работу чуть не на сутки, бросая вас?
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
«Мы ищем мое «Я», что поможет мне измениться, и, как следствие, будут изменены мои отношения с мужем».
Куда они изменятся?
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
И даже мыслей нет, они будто бы разбегаются в ужасе.
Как думаете, что их так напугало - о чем/ком был вопрос?

Спрошу еще кое-что, что важно для меня уточнить. На что была эта ваша реплика:
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
П.С. Вы правы, Ирина Николаевна, меня как ушатом холодной воды окатило.
на весь пост или какое-то конкретное место? В чем я оказалась права, по вашему мнению? От какой фразы "окатило"?
Ответьте пожалуйста на все выделенные вопросы, не пропуская ни одного. Они все очень существенные. Мы подошли к центральному месту, сделав круг. Сейчас надо понять, куда мы хотим все же попасть и что в этом мешает?
Ответить с цитированием