Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 29.01.2008, 15:05
Vesta Vesta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Пермь
Сообщений: 43
Vesta этот участник положительно характеризуется на форуме
прогноз врачей по поводу пяти лет оставшейся жизни наверное зависел еще от наличия у меня гепатита С на фоне вич. но эта тема уже для раздела "инфекционные болезни" наверное.. предлагали начать лечение гепатита, но врач иммунолог сказал что это лечение провоцирует снижение тех самых сd4. я не хочу проводить какие либо эксперименты над своим организмом пока все хорошо. если самочувствие вдруг ухудшится, то возможно решусь на какое либо лечение. легкомысленное отношение конечно к своему здоровью, но.. кажется, только начать вникать во все это, и на жизнь времени не останется.. про томографию мне говорил один врач - "давайте не будем торопиться с операцией, может случиться так, что разрежем, посмотрим и не увидим разрыва мениска. подождем неделю-две. при разрыве должна быть блокировка сустава, ограничение движения, у вас ее нет, движение свободное." прошла неделя-две, все как было, так и есть - при малейшей нагрузке начинаются боли. звонила этому доктору.. мне вежливо отвечают что он в коммандировке, когда вернется неизвестно. еще такая вот форма тактичного отказа.. ну да ладно.. я наверное должна быть благодарна уже за то, что согласился принять меня и осмотреть, зная о наличии вич. Вам, Adonin, спасибо за предложение оперироваться на Карибах ) нет, я не состоятельный человек, обычный человек с обычной зарплатой. это наверное "германская клиника" ввела в заблуждение. правильнее было написать - филиал германской клиники в перми. хотя, действительно - "чего в жизни не бывает.." ) с удовольствием бы приехала посмотреть на город-музей карибского моря, но уже с прооперированной здоровой ногой ) спасибо за поддержку
Ответить с цитированием