Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 29.01.2008, 03:53
Adonin Adonin вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 895
Поблагодарили 88 раз(а) за 84 сообщений
Adonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
To Vesta

СРЕДНЯЯ продолжительность жизни БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ – 10-12 лет с момента инфицирования. Применение агрессивной терапии (цитирую студенческий учебник терапии) ‘has resulted in dramatic decrease in mortality and opportunistic infections in patients with HIV’ – «привело к потрясающему снижению смертности и развития оппортунистических инфекций у больных ВИЧ»

510 – это показатель здорового человека. Обязательно надо мерять еще вирусную нагрузку ( то есть количество вирусов в крови) , как HAART (современное лечение) надо начинать при
- высокой нагрузке и cd 4 между 200 и 350
- всегда при cd 4 <200
- cd 4 между 200 и 350 и быстро снижается

инструмент стерилизуется элементарно – 15 минут замачивания в специальном растворе. За 15 минут гарантированно убивается все, кроме некоторых спророобразующих микробов ( к которым ВИЧ не относится)

Диагностическая достоверность томографии – не более 80 % ( и то, если была выполнена грамотным специалистом), так что не удивляйтесь, если диагноз во время операции будет несколько отличаться от результатов томографии.

Если Вы – человек состоятельный, и ничего не найдете лучшего – я могу поговорить со своим зав отделением, вероятно, он не откажется прооперировать Вас в частном порядке. Честно говоря, мне самому это не кажется самым разумным решением – лететь на Карибы, в состоятельную развивающуюся страну с дорогим здравоохранением ( дешевле, чем в Штатах, но много дороже, чем в Европе), чтоб удалять мениск, но чего в жизни не бывает…

Было очень приятно прочесть Ваше "спасибо"
Ответить с цитированием