Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.01.2008, 01:56
Vesta Vesta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Пермь
Сообщений: 43
Vesta этот участник положительно характеризуется на форуме
не могу разобраться как конкретному человеку ответить в этом форуме.. )

впервые столкнулась с такими трудностями из за инфекции. месяц назад прошла полное очередное обследование в центре по профилактике вич. где состою на учете уже восьмой год. к сожалению не разбираюсь в медицине, судя по всему cd4 те самые клетки, которых у меня 510. врачи сказали анализы хорошие, самочувствие у меня тоже отличное. стараюсь не вникать в тонкости, т.к. семь лет назад мне обещали пять лет жизни (максимум!). с тех пор прохожу обычные обследования раз в год и самостоятельно поддерживаю свое здоровье. терапию не назначали никакую, видимо нет необходимости. если бы не эта травма, и не узнала бы как в реальности обстоят дела у мне подобных.. в частной германской клинике мне как раз оказали некоторую помощь, назначили лечение (нимесил, магнит) и даже сделали пункцию сустава. после отказали в операции, объяснив что руководство запретило оперировать вич инфицированных. есть одна клиническая больница которая по приказу обязана оперировать инфицированных. но, согласитесь, "хирургическая операция по приказу" - абсурд... просто было непонятно почему такое отношение.. если врачи так реагируют на эту инфекцию, что говорить о простых людях, которые информированы в несколько раз меньше работников медицины?... была мысль что возможно из за трудности в обработке инструмента эти отказы (видеокамера все таки), но никто про инструменты разговор не завел. жаловаться я конечно же не буду ни на кого. врачей тоже можно понять, такие же обычные люди.. просто ужасает отношение такое. 31 января записана на еще одну консультацию. надеюсь на лучшее. если откажут, не знаю что делать. доверять резать свое тело "по приказу" не хотелось бы. есть надежда еще встретить образованных врачей, знающих свое дело. спасибо за ответ, Adonin. не надеялась, если честно, что вообще кто нибудь откликнется
Ответить с цитированием