Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.01.2018, 12:59
prostoyamary prostoyamary вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Белгород
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 12
prostoyamary *
Уважаемый Вадим Валерьевич, спасибо за ответ. Ваше мнение очень важно для меня, у нас город небольшой, врачи мягко говоря пофигисты, нас активно отправляют к гематологу из за высокого по их мнению гемоглобина и эритроцитов. Кровь сдавали из пальца. При этом в анализе даже нет гематокрита. Я боюсь, что назначат лекарства для разжижения крови, так, от балды. Или кучу ненужных обследований, а у нас 9 класс, некогда ходить по врачам без толку, и я беременна, не хотелось бы тратить лишние нервы.
Может ли скрытая аллергия, т.к. у нас даже нет никаких внешних проявлений, но есть в анамнезе астма без приступов, приступы только при сильнейшем проявлении аллергии на животных, дать повышение эозинофилов? Настораживает повышение в 5 раз. Это я к тому, пить ли противоаллергенные, которые явно назначит аллерголог.
Нашла старые анализы, лет с 7 эозинофилы не меньше 6 были. Хотя кровь мы можно сказать никогда не сдавали, повода не было.
Хотелось бы знать именно ваше мнение, надо ли пересдать еще раз кровь, и какие показатели важны?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием