Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 29.04.2009, 19:54
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Мне кажется, я потихоньку начинаю вылезать из своей скорлупы.
Пару часов назад я попала в переплет (да еще вместе с дочерью) - не смертельный, но несколько напряжный. И я, супротив обыкновения, не стала метаться и призывать мужа на помощь, а сама все со всеми порешала, позвонила, куда надо, съездила, куда надо. Мне удалось разрулить ситуацию "на месте". Я даже немножечко горжусь собой.
Приятно слышать, что вам есть чем гордиться и вы это делаете без особых раздумий. Получается, что вам даже приятнее, если это признание дает не муж, а вы сами себе в результате "успешно разруленных" ситуаций?
Ответить с цитированием