Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 16.03.2009, 00:49
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доброй ночи, Geizer!
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Хотелось бы понять, является ли такое добродушное состояние… не знаю даже, как выразиться… не слишком ли оно повредит? Глупо звучит, но мне кажется, Вы понимаете, о чем я…
Да, конечно, понимаю.
И еще - спасибо за такое уточнение.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Мне важно в работе с Вами:
1.Чтобы Вы отвечали на мои вопросы
Мне и самой показалось странно, что я вдруг начала от вас уклоняться - вроде пишу, но напрямую не отвечаю, даже невежливо получается. А после вашего прямого вопроса поняла, что это было наверное неким отыгрыванием ситуации с выбором консультанта, в такой легкой форме, но тоже уворачивание. Если мы будем обе настолько внимательны ко всему, что здесь будет происходить, то благодушное настроение не только не повредит но будет весьма кстати, поскольку внимание в таком состоянии более спокойное и может быть пристальнее к мелочам. Как вам самой кажется?

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
2.Чтобы Вы не щадили меня
Давайте договоримся, что будем максимально честны, но бережны к чужой ранимости насколько, насколько это будет возможно в даной ситуации. Если это работа на большой персональной глубине, то такое условие может оказаться необходимым. Но если хирургический метод понадобится, мы не будем бегать вокруг места нагноения с пластырями.

Теперь о теме. На чем вы хотите сфокусировать внимание на первом этапе? Муж, который отдается работе и не замечает вас, способствует вашему превращению в "мебель", а вы ею не хотите становиться ни при каких обстоятельствах, даже когда благодушны и спокойны. Можно я спрошу для начала, что в его поведении способствует этому вашему процессу, иными словами, что за волшебные средства находятся в руках у этого человека, помимо статуса мужа, которые обладают этой магической силой воздействия на ваше представление о себе и даже переживание себя этим?
Ответить с цитированием