Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.12.2017, 15:52
Kisa_Kalina Kisa_Kalina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.12.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Kisa_Kalina *
Unhappy Инфицирован гепатитом В или постпрививочный иммунитет?!

Здравствуйте! В марте 2017 года, проходя медкомиссию при устройстве на работу, у супруга анализы на гепатит В показали следующее: HBsAg - 2588,50 (положительный), частная лаборатория. При выдаче результата в этой лаборатории нам пояснили, что это может быть постпрививочно! Пришли в поликлинику, взяли сертификат прививок и вуаля... проставлены три укола, все как положено(три года назад). Но супруг говорит, что абсолютно такого не помнит. Пришли к инфекционисту, насдавали кучи анализов и потом супруг уехал работать... прошло уже 9 месяцев и он только собирается идти к врачу на консультацию (понимаю, безответственно!) НО! Анализы мочи, общий анализ крови, УЗИ брюшной полости - всё идеально! Никаких абсолютно отклонений в здоровье. Ни тошноты, ни боли, ни изменения в моче и кале и уж тем более нет желтухи. Супруг на что и может пожаловаться, так это на насморк
Мы живем с ним достаточно долго, до того, как сдать этот анализ я могла частенько почистить зубы его зубной щёткой, побриться его бритвой...секс у нас всегда незащищенный, в том числе и анальный... я сразу же сдала анализ, у меня вируса нет!
Так вот может ли это быть постпривичный показатель или же это всё-таки на лицо хронический гепатит, а может он им просто переболел? Могли ли в поликлинике поставить эти уколы просто для галочки? Супруг абсолютно не может припомнить таких уколов и тем более анализов, которые ему должны были сделать перед вакцинацией! Все это как-то странно попахивает. Могут ли сейчас при устройстве на новую работу взять его с таким показателем HBsAg и при предоставлении сертификата прививок?
Ответить с цитированием