Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 14.03.2017, 10:29
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Александр!
Цитата:
Сообщение от Alexander985 Посмотреть сообщение
Да, именно о том, что рано и идет речь. Видя заядлых курильщиков в более позднем возрасте, это вызывает внутренний протест: "Почему МОЮ семью постигла эта участь?". Ведь другие живут же дальше годами.
Видимо, это останется Вашим своеобразным "пунктиком", претензией к судьбе, которая была к вашей семье несправедлива. Как жаль, что так иногда случается.

Цитата:
Сообщение от Alexander985 Посмотреть сообщение
извините, здесь были скорее размышления на тему его закрытого внутреннего мира.
Спасибо, теперь понятно.

Цитата:
Сообщение от Alexander985 Посмотреть сообщение
Чувствую легкую горечь утраты, боль уменьшилась. Сейчас получается более спокойно воспринимать упоминания о папе. Самый главный вопрос для меня - чтобы ему ТАМ было хорошо...
Хорошо, что все так, как Вы описали. Это действительно хорошие и правильные чувства. Не отстраненность, а скорее принятие окончательности происшедшего и сожаление об утрате, горечь от горевания по потерянному.
Цитата:
Сообщение от Alexander985 Посмотреть сообщение
Наверное, мне в этом плане проще отпустить...
Возможно...

Цитата:
Сообщение от Alexander985 Посмотреть сообщение
Скорей всего да, мне кажется, что большая часть вопросов решена. Ирина Николаевна, хочу Вас поблагодарить за профессиональное внимание к моей проблеме и всю ту поддержку, что Вы оказали!
На здоровье! Спасибо Вам за искренность, открытость и готовность очень интенсивно трудиться над решением проблемы. Без Вашего вклада моя помощь была бы бесполезной.
Цитата:
Сообщение от Alexander985 Посмотреть сообщение
Можно Вас попросить об одолжении? Если мне вдруг станет совсем невмоготу, я могу "реанимировать" данную тему? Я обратил внимание, что такая практика существует на данном форуме.
Да, безусловно. Это даже не стоит называть одолжением. Нормальная практика. Мы не бросаем своих пациентов, как правило. Если они хотят вернуться и что-то проработать, это хорошо и правильно Ну а если пациенты уходят, не попрощавшись, это уже их ответственность

Желаю Вам всяческой удачи в жизни и ясности во взгляде на происходящее.
Мне было приятно с Вами познакомиться, несмотря на тяжелые обстоятельства, которые этому способствовали. Не прощаюсь.
Ответить с цитированием